ico
ico

Телепрограмма

03 октября

  • 0:00 «Она же Грейс» (сериал) 16+
  • 1:00 «Это чертово сердце» (художественный фильм) 16+
  • 3:00 «Умник» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16
  • 6:00 «Дореми: в поисках волшебства» (художественный фильм) 12+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Пегас: волшебный пони» (художественный фильм) 6+
  • 11:00 «Не факт» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Лестница в небеса» (сериал) 16+
  • 12:30 «Умник» (сериал) 16+
  • 13:30 «Круиз-контроль» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «История храма» (документальный фильм) 16+
  • 14:45 «Гроздья винограда» (сериал) 16+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Дом на дюнах» (художественный фильм) 12+
  • 17:30 «Меняемся: скрепка на дом?» (документальный проект) 12+
  • 18:00 «Вся правда о...» (документальный проект) 12+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Гроздья винограда» (сериал) 16+
  • 20:30 «Разные люди» (познавательная программа) 16+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Друзья из Франции» (художественный фильм) 12+
  • 23:15 «Легенды кино» (документальный проект) 12+

04 октября

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Небесный огонь» (художественный фильм) 16+
  • 2:00 «Любовь по-японски» (художественный фильм с субтитрами) 12+
  • 3:30 «Круиз-контроль» (документальный проект) 12+
  • 4:00 «Умник» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Вся правда о...» (документальный проект) 12+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Встретимся у фонтана» (художественный фильм) 0+
  • 10:15 «Кения без туристов» (документальный проект) 12+
  • 10:30 «Не факт» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Лестница в небеса» (сериал) 16+
  • 12:30 «Умник» (сериал) 16+
  • 13:30 «Круиз-контроль» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Разные люди» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Гроздья винограда» (сериал) 16+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Демидовы» Серия 1 (художественный фильм) 12+
  • 18:00 «Вся правда о...» (документальный проект) 12+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Гроздья винограда» (сериал) 16+
  • 20:30 «Поговорим» (познавательная программа) 16+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Правила геймера» (художественный фильм) 12+
  • 23:30 «Круиз-контроль» (документальный проект) 12+

05 октября

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Друзья из Франции» (художественный фильм) 12+
  • 2:00 «Небесный огонь» (художественный фильм) 16+
  • 3:30 «Не факт» (документальный проект) 12+
  • 4:00 «Умник» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Вся правда о...» (документальный проект) 12+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Демидовы» Серия 1 (художественный фильм) 12+
  • 10:30 «Не факт» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Лестница в небеса» (сериал) 16+
  • 12:30 «Умник» (сериал) 16+
  • 13:30 «Круиз-контроль» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Поговорим» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Гроздья винограда» (сериал) 16+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Демидовы» Серия 2 (художественный фильм) 12+
  • 18:00 «Вся правда о...» (документальный проект) 12+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Гроздья винограда» (сериал) 16+
  • 20:30 «Проездом» (познавательная программа) 16+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Внутри себя» (художественный фильм) 12+
  • 23:30 «Круиз-контроль» (документальный проект) 12+

06 октября

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Правила геймера» (художественный фильм) 12+
  • 2:30 «Друзья из Франции» (художественный фильм) 12+
  • 4:00 «Умник» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Вся правда о...» (документальный проект) 12+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Демидовы» Серия 2 (художественный фильм) 12+
  • 10:30 «Не факт» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Лестница в небеса» (сериал) 16+
  • 12:30 «Умник» (сериал) 16+
  • 13:30 «Круиз-контроль» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Проездом» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Гроздья винограда» (сериал) 16+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Позвоните Мышкину» (художественный фильм с субтитрами) 6+
  • 18:00 «Вся правда о...» (документальный проект) 12+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Гроздья винограда» (сериал) 16+
  • 20:30 «Знай наших» (познавательная программа) 16+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Клевый парень» (художественный фильм) 16+
  • 23:15 «Вся правда о...» (документальный проект) 12+

07 октября

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Внутри себя» (художественный фильм) 12+
  • 2:00 «Правила геймера» (художественный фильм) 12+
  • 4:00 «Умник» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Вся правда о...» (документальный проект) 12+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Позвоните Мышкину» (художественный фильм с субтитрами) 6+
  • 10:30 «Не факт» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Лестница в небеса» (сериал) 16+
  • 12:30 «Умник» (сериал) 16+
  • 13:30 «Круиз-контроль» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Знай наших» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Гроздья винограда» (сериал) 16+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Притворщики» (художественный фильм) 12+
  • 18:00 «Загадки века» (документальный проект) 16+
  • 18:55 «По закону» (информационная программа) 16+
  • 19:00 «Новости. Пятница» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Гроздья винограда» (сериал) 16+
  • 20:30 «Неслучайные люди» (познавательная программа) 16+
  • 21:00 «Новости. Пятница» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Мистер Черч» (художественный фильм) 16+
  • 23:30 «Круиз-контроль» (документальный проект) 12+

08 октября

  • 0:00 «Новости. Пятница» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Клевый парень» (художественный фильм) 16+
  • 2:00 «Внутри себя» (художественный фильм) 12+
  • 4:00 «Умник» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Загадки века» (документальный проект) 16+
  • 7:00 «Вся правда о...» (документальный проект) 12+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Знай наших» (познавательная программа) 16+
  • 9:30 «Спасите, я не умею готовить! Ирина Мирошниченко» 12+
  • 10:30 «Тайная история еды» (документальный проект) 16+
  • 11:30 «Неслучайные люди» (познавательная программа) 16+
  • 12:00 «Код Гиас: Лелуш Воскресший» (художественный фильм) 16+
  • 14:00 «Позвоните Мышкину» (художественный фильм с субтитрами) 6+
  • 15:30 «Маша и Медведь» (мультфильмы) 0+
  • 16:00 «Ангел в сердце» (сериал) 16+
  • 18:00 «Разные люди» (познавательная программа) 16+
  • 18:30 «Проездом» (познавательная программа) 16+
  • 19:00 «Мистер Черч» (художественный фильм) 16+
  • 21:00 «Темная история» (познавательная программа) 16+
  • 21:30 «Плутовство, или хвост виляет собакой» 12+
  • 23:15 «Тайная история еды» (документальный проект) 16+

09 октября

  • 0:00 «Она же Грейс» (сериал) 16+
  • 1:00 «Клевый парень» (художественный фильм) 16+
  • 2:30 «Империя иллюзий братьев Сафроновых» (документальный проект) 16+
  • 4:00 «Лестница в небеса» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Ангел в сердце» (сериал) 16+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Код Гиас: Лелуш Воскресший» (художественный фильм) 16+
  • 11:00 «Поговорим» (познавательная программа) 16+
  • 11:30 «Темная история» (познавательная программа) 16+
  • 12:00 «Капитан семи морей» (художественный фильм) 6+
  • 14:00 «Притворщики» (художественный фильм) 12+
  • 15:45 «Маша и Медведь» (мультфильмы) 0+
  • 16:00 «Ангел в сердце» (сериал) 16+
  • 18:00 «Легенды кино» (документальный проект) 12+
  • 19:00 «Плутовство, или хвост виляет собакой» 12+
  • 20:45 «Отряд добрых дел» (документальный проект) 12+
  • 21:00 «Компас» (познавательная программа) 16+
  • 23:15 «Загадки века» (документальный проект) 16+