В Рязанском округе раскрыли кражу квадроцикла
В полицию обратилась 27-летняя местная жительница и рассказала, что квадроцикл пропал со двора в селе Алеканово. Об этом сообщает УМВД по Рязанской области.
Выяснилось, что хозяева сдают квадроциклы в аренду. Ночью кто-то демонтировал несколько секций забора и похитил транспорт. Сыщики опросили местных жителей и узнали, что накануне в окрестностях видели незнакомый грузовик. Его водителем оказался 48-летний житель Костромы.
Полицейские установили, что он причастен к краже. Похищенный квадроцикл нашли в надворной постройке у него на родине. Мужчину задержали. Ранее он был судим за разбой и убийство и провел более 6 лет в колонии. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ, грозит до 6 лет лишения свободы.
