ico
ico
img16:01, 05 апреля 2026

Рязанца задержали за повреждение машины соседа

В Рязани на месте преступления задержан злоумышленник, повредивший чужой автомобиль.

Бдительные граждане обратились в полицию и рассказали, что кто-то бьет стекла в припаркованном автомобиле.

Приехавшие на место стражи порядка задержали нетрезвого мужчину. Это оказался 37-летний житель соседнего дома.

Предварительно установлено, что хулиган шел домой после выпивки у знакомого. Добравшись до своего двора, он увидел на земле кусок трубы, поднял его и не нашел лучшего применения кроме как ударить по припаркованной рядом Chevrolet Cruze.

Одного удара ему показалось мало. Увлекшись, мужчина разбил окна, фары, повредил капот и двери машины. За этим занятием его и задержали полицейские.

Возбуждено уголовное дело. Рязанцу грозит до двух лет лишения свободы. Ранее он уже был судим за неуплату алиментов и кражу.

img