Полицейские задержали рязанку за сбыт наркотиков в городах области
Полицейские пресекли преступную деятельность 28-летней жительницы областного центра. Женщина подозревается в распространении бесконтактным способом наркотиков на территории Рязани и области.
Рязанку задержали на улице Высоковольтной и провели обследование квартиры, где она проживала. В жилище нашли 10 граммов производного N-метилэфедрона. Злоумышленница призналась, что употребляет наркотики, с некоторых пор стала работать закладчицей на нелегальный Интернет-магазин, и недалеко от ее дома находился тайник. В нем оперативники обнаружили сверток с 43 граммами «синтетики».
По предварительной информации задержанная делала закладки с наркотиками как в Рязани, так и в других городах области. С этой целью она нанимала такси и ездила в Михайлов, Ряжск и Новомичуринск.
Суммарно из незаконного оборота изъято 63 грамма запрещенных веществ.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств противоправной деятельности.
