Лучшим представителям Совета ветеранов Рязанской области вручили награды
В Рязани прошло совещание Областной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. Министр по делам территорий Жанна Фомина отметила, что это самое активное объединение в регионе.
Организация первой пришла на подмогу, когда началась специальная военная операция – она помогала семьям бойцов и организовывала встречи в их поддержку. Несмотря на то, что появились новые фонды и объединения, к примеру, Комитет семей воинов Отечества, Совет и сейчас продолжает работу по поддержке участников СВО.
Самым активным членам организации Жанна Фомина вручила грамоты. «Министерство всегда готово оказать любую посильную помощь, которая от нас зависит, потому что с Советом ветеранов у нас сложились очень дружественные отношения. Если бы у нас не было Совета ветеранов, я не знаю на кого бы мы могли опереться в плане патриотического воспитания», – сказала Министр по делам территорий Рязанской области.
