Команда рязанской школы №22 вышла в финал «Зарницы 2.0»
Школьники успешно прошли муниципальный и региональный этапы военно-патриотической игры, а затем достойно выступили на окружных соревнованиях. Об этом сообщил Губернатор Павел Малков.
В финале участников ждут индивидуальные состязания по семи военно-учетным специальностям: командир, связист, военкор, инженер-сапер, медик, штурмовик и оператор беспилотных аппаратов. Также в программе шесть командных испытаний – тактическая медицина, огневая и тактическая подготовка, радиационная, химическая и биологическая защита, выживание в экстремальных условиях, инженерное оборудование и маскировка позиций.
Поддержать рязанскую команду можно 5 сентября. Финальные испытания будут транслировать в прямом эфире на странице Движения Первых.
