Губернатор: «Общественная палата объединяет неравнодушных людей»
Сегодня представители Общественной палаты региона подвели итоги своей работы, а основные тезисы отразили в ежегодном докладе.
Губернатор Павел Малков подчеркнул большую значимость работы Общественной палаты для региона. Она охватывает самые разные направления, включая контроль за организацией и проведением выборов, поддержку участников СВО и семей мобилизованных, помощь в борьбе с лесными пожарами и продвижение НКО.
Павел Малков отметил, что между Правительством области и общественниками налажен диалог, в котором глава региона готов поддержать любую здравую инициативу.
«Всё, что делаете, достойно уважения. Общественная палата объединяет активных и неравнодушных людей, которые искренне любят Рязанскую область», — сказал Губернатор.