Для участников второго потока проекта «ГЕРОИ62» стартовал новый модуль
Он посвящен региональному и муниципальному управлению. Занятия проходят в центре «Сосновый бор». Об этом сообщается на сайте Правительстве Рязанской области.
Проект запустили по инициативе Губернатора Павла Малкова. Его цель – помочь ветеранам и участникам спецоперации получить новые профессии и найти себя на гражданской службе. Во втором потоке обучаются 45 человек. Программу разработали при поддержке Президентской академии и рязанских вузов.
Первый зампред Правительства Денис Боков назвал этот модуль ключевым. Он отметил, что участники смогут пообщаться с главами округов и бизнесменами, получить практические знания. Главная цель обучения – трудоустройство на руководящие должности.
В программе – лекции, деловые игры, дискуссии и мастер-классы. Слушателям расскажут о работе органов власти, инвестициях и развитии территорий.