ico
ico
img09:00, 23 июня 2026

11 рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Сразу 11 рязанских школьников сдали ЕГЭ по математике на высший балл. Об этом сообщил Губернатор Павел Малков.

В число стобалльников вошли Анастасия Балашова из школы № 63, Анна Волкова и Тимур Самылкин из школы № 68, Артем Гришин из школы № 47, Елизавета Обидина из школы № 3, Евгений Осокин из школы № 15, Михаил Парфенов из школы № 72, Ярослав Сотников из школы № 17, Софья Струтинская из лицея № 4, Александр Филимончев из лицея № 52 и Егор Шалин из школы № 3 Касимова.

Учитель математики школы № 68 Ирина Егорова подготовила сразу двух выпускников, показавших стопроцентный результат. Губернатор отдельно поблагодарил её за профессионализм и преданность делу.

img