ico
ico
img11:17, 06 октября 2022

Рязанцев приглашают к участию в конкурсе «Лидеры возрождения»

Жители Рязанской области могут поучаствовать в конкурсе управленцев «Лидеры возрождения», который проводится в новых регионах России – ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

Участвовать могут граждане старше 20 лет, обладающие управленческим опытом от 1 года. Кроме того, необходимо иметь связь с регионом проведения конкурса, например, проживать, учиться или работать на территории не менее 1 года.

Также стать участниками могут и те, кто был рождён в ДНР, ЛНР, Запорожской или Херсонской областях, или имеет близких родственников на одной из этих территорий.

Победители получат по 1 миллиону рублей на персонально выбранную программу обучения на территории России, консультацию ведущих HR-специалистов, поддержку экспертов и наставников. Финалистов и победителей включат в кадровый резерв территории, где объявлен конкурс.

Регистрация продлится:

- до 17 октября в ДНР,
- до 7 ноября в ЛНР,
- до 14 ноября в Запорожской области,
- до 21 ноября в Херсонской области.

Отправить заявку можно на официальном сайте проекта лидерывозрождения.рф.

Напомним, аналогичный конкурс управленцев проходит в России. В этом году в число суперфиналистов четвертого сезона конкурса «Лидеры России» вошел рязанец Павел Ковряков.

Он стал победителем в треке «Бизнес и промышленность» и получил грант в 1 миллион рублей, который можно направить на образование и повышение собственной квалификации.

img