ico
ico
img10:15, 23 мая 2025

Пьяный скандал в Шацке едва не закончился трагедией

В Шацке полицейские предотвратили возможную трагедию в семейной ссоре. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

По данным следствия, супруги совместно употребляли алкоголь, когда между ними возник конфликт. Женщина высказала недовольство небольшим заработком мужа, что спровоцировало агрессивную реакцию 45-летнего мужчины. В пылу ссоры он схватил топор и начал угрожать супруге расправой.

Испугавшись за свою жизнь, женщина сумела покинуть дом и вызвать полицию. Прибывшие на место сотрудники правопорядка оперативно задержали агрессивного супруга и доставили его в отдел.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. За подобные действия российское законодательство предусматривает наказание до двух лет лишения свободы.

img