Полицейские задержали распространителя наркотиков в Рязани
Полицейские задержали жителя Рязани, работавшего сразу на два интернет-магазина по сбыту наркотиков. Об этом сообщается в телеграм-канале УМВД России по Рязанской области.
По сведениям оперативников, 31-летний житель областного центра привез из Москвы в Рязань партию запрещенных веществ, и занялся ее распространением. Злоумышленника задержали в посёлке Борки. Полицейские изъяли у него 99 граммов мефедрона.
Ранее злоумышленник был судим за распространение наркотиков и отбыл наказание в местах лишения свободы. Оперативники дополнительно изъяли 3 небольших закладки, которые рецидивист ранее сделал для потребителей. В общей сложности из незаконного оборота полицейские изъяли 202 грамма наркотиков.
Возбуждено уголовное дело.