ico
ico

Телепрограмма

27 июня

  • 0:00 «Клан Кеннеди» (сериал) 16+
  • 1:00 «Последний шанс» (художественный фильм) 12+
  • 2:30 «Один день в городе» (документальный проект) 12+
  • 3:00 «Александровский сад» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Болт и Блип спешат на помощь» (художественный фильм) 0+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Ковер-самолет» (художественный фильм) 6+
  • 11:00 «Планета собак» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Команда Че» (сериал) 16+
  • 12:30 «Александровский сад» (сериал) 16+
  • 13:30 «Человек-праздник» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Мода с историей» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Зверобой» Серия 1 (художественный фильм) 0+
  • 17:45 «Наша марка» (документальный проект) 12+
  • 18:00 «Неспроста» (документальный проект) 12+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 20:30 «Разные люди» (познавательная программа) 16+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Химия любви» (художественный фильм) 16+
  • 23:30 «Один день в городе» (документальный проект) 12+

28 июня

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Жара в Вегасе» (концерт) 12+
  • 2:00 «Невеста моего друга» (художественный фильм) 16+
  • 3:30 «Планета вкусов» (документальный проект) 12+
  • 4:00 «Александровский сад» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Зверобой» Серия 1 (художественный фильм) 0+
  • 10:30 «Планета собак» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Команда Че» (сериал) 16+
  • 12:30 «Александровский сад» (сериал) 16+
  • 13:30 «Человек-праздник» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Разные люди» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Зверобой» Серия 2 (художественный фильм) 0+
  • 17:45 «Наша марка» (документальный проект) 12+
  • 18:00 «Корея. 5000 лет выживания» (документальный проект) 12+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 20:30 «Поговорим» (познавательная программа) 16+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Никогда не забуду тебя» (художественный фильм) 12+
  • 23:15 «Наша марка» (документальный проект) 12+
  • 23:30 «Человек-праздник» (документальный проект) 12+

29 июня

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Химия любви» (художественный фильм) 16+
  • 2:30 «Опасный пассажир» (художественный фильм) 16+
  • 4:00 «Александровский сад» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Зверобой» Серия 2 (художественный фильм) 0+
  • 10:30 «Планета собак» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Команда Че» (сериал) 16+
  • 12:30 «Александровский сад» (сериал) 16+
  • 13:30 «Человек-праздник» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Поговорим» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Оператор» (художественный фильм) 16+
  • 18:00 «Корея. 5000 лет выживания» (документальный проект) 12+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 20:30 «Проездом» (познавательная программа) 16+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Принцесса де Монпансье» (художественный фильм) 16+

30 июня

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Никогда не забуду тебя» (художественный фильм) 12+
  • 2:00 «Химия любви» (художественный фильм) 16+
  • 4:00 «Александровский сад» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Оператор» (художественный фильм) 16+
  • 10:30 «Планета собак» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Команда Че» (сериал) 16+
  • 12:30 «Александровский сад» (сериал) 16+
  • 13:30 «Года на орбите» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Проездом» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «От тюрьмы и от сумы...» (художественный фильм) 16+
  • 18:00 «Корея. 5000 лет выживания» (документальный проект) 12+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 20:30 «Знай наших» (познавательная программа) 16+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Развод по-американски» (художественный фильм с субтитрами) 16+
  • 23:30 «Человек-праздник» (документальный проект) 12+

1 июля

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Принцесса де Монпансье» (художественный фильм) 16+
  • 3:00 «Корея. 5000 лет выживания» (документальный проект) 12+
  • 4:00 «Александровский сад» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Развод по-американски» (художественный фильм с субтитрами) 16+
  • 11:00 «Планета собак» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Команда Че» (сериал) 16+
  • 12:30 «Александровский сад» (сериал) 16+
  • 13:30 «Настоящая история» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Знай наших» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Пари на любовь» (художественный фильм) 16+
  • 18:00 «Неспроста» (документальный проект) 12+
  • 18:55 «По закону» (информационная программа) 16+
  • 19:00 «Новости. Пятница» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 20:30 «Рыбатлон с Дмитрием Беляевым. 1 этап 2022» (спортивная программа) 16+
  • 21:00 «Новости. Пятница» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Однажды в Лондоне» (художественный фильм) 16+
  • 23:30 «Человек-праздник» (документальный проект) 12+

2 июля

  • 0:00 «Новости. Пятница» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «От тюрьмы и от сумы...» (художественный фильм) 16+
  • 2:00 «Оператор» (художественный фильм) 16+
  • 3:30 «Года на орбите» (документальный проект) 12+
  • 4:00 «Александровский сад» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Серебряный бор» (сериал) 12+
  • 7:00 «Неспроста» (документальный проект) 12+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Знай наших» (познавательная программа) 16+
  • 9:30 «Спасите, я не умею готовить! Анна Ардова» (документальный проект) 12+
  • 10:30 «Планета собак» (документальный проект) 12+
  • 11:00 «Поговорим» (познавательная программа) 16+
  • 11:30 «Рыбатлон с Дмитрием Беляевым. 1 этап 2022» (спортивная программа) 16+
  • 12:00 «Пчелка Майя и Кубок меда» (художественный фильм) 0+
  • 13:30 «Развод по-американски» (художественный фильм с субтитрами) 16+
  • 15:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Дилер» (сериал) 16+
  • 17:00 «Моя история» (документальный проект) 16+
  • 18:00 «Разные люди» (познавательная программа) 16+
  • 18:30 «Проездом» (познавательная программа) 16+
  • 19:00 «Однажды в Лондоне» (художественный фильм) 16+
  • 21:00 «Темная история» (познавательная программа) 16+
  • 21:30 «Тень» (художественный фильм с субтитрами) 16+
  • 23:30 «Настоящая история» (документальный проект) 12+

3 июля

  • 0:00 «Клан Кеннеди» (сериал) 16+
  • 1:00 «Пари на любовь» (художественный фильм) 16+
  • 2:30 «Планета собак» (документальный проект) 12+
  • 3:00 «Команда Че» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Дилер» (сериал) 16+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Пчелка Майя и Кубок меда» (художественный фильм) 0+
  • 10:30 «Планета вкусов» (документальный проект) 12+
  • 11:00 «Один день в городе» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Темная история» (познавательная программа) 16+
  • 12:00 «Белль и Себастьян» (художественный фильм) 6+
  • 14:00 «Пари на любовь» (художественный фильм) 16+
  • 15:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Дилер» (сериал) 16+
  • 17:00 «Жара в Вегасе» (концерт) 12+
  • 18:00 «Моя история» (документальный проект) 16+
  • 19:00 «Тень» (художественный фильм с субтитрами) 16+
  • 21:00 «Компас» (познавательная программа) 16+
  • 21:30 «Наследники» (художественный фильм) 16+
  • 23:30 «Планета собак» (документальный проект) 12+