Рязанские хоккеисты обыграли в домашнем матче пермский «Молот-Прикамье»

Победа с полюбившимся счетом. Именно так в пресс-службе хоккейного клуба «Рязань» прокомментировали итоги вчерашней встречи команды с пермским «Молотом-Прикамье». В пятый раз за последние шесть игр «горожан» табло зафиксировало «2:1» в качестве окончательного счёта. На этот раз, к счастью, в нашу пользу.

Четыре полноценных тройки нападения и всего семеро защитников в заявке – хоккейный клуб «Рязань» к матчу с пермским «Молотом-Прикамье» подходил, испытывая, откровенно говоря, кадровый голод. Соперники же, напротив, в «Олимпийский» ехали, имея трехматчевую победную серию с явным желанием её продлить. Вот только, как показали первые 40 минут встречи, одного лишь желания в таких случаях бывает мало – затяжная атака хозяев, в итоге, завершилась точным броском Ивана Иванова.

Гости в заключительной двадцатиминутке счет в итоге все-таки сравняли. А затем, уже в овертайме рязанцы забили победную шайбу.

Таким образом, ХК «Рязань» набирает 27 очков, с которыми теперь располагается на 13-й строчке турнирной таблицы и следующий свой матч на льду дворца спорта «Олимпийский» проведет в четверг, 15 ноября. Принимаем ижевскую «Ижсталь».