Рязанские хоккеисты уступили в выездном матче московской «Звезде»

Фото ХК «Звезда»

В заключительном матче очередного выездного турне хоккейный клуб «Рязань» уступил в Москве фарм-клубу столичных армейцев – «Звезде».

Начиналось все достаточно оптимистично для нашей команды – уже в первом периоде наше третье звено, усилиями Романа Крикуненко, сумело открыть счет. Но вот то, что происходило дальше – иначе как невезением объяснить нельзя. Сначала за 22 секунды до конца периода, москвичи реализуют свое большинство. А ответная шайба рязанцев залетела в ворота «Звезды» одновременно с сиреной на перерыв. Арбитр, посмотрев повтор, решил взятие ворот не засчитывать. Остается только гадать, как бы развивались события дальше, уйди команды отдыхать с преимуществом горожан на табло. Но реальность такова, что уже в начале второго периода Звезда вышла вперед, и в итоге довела матч до победы – 2:1.

Наша команда теперь располагается на 13-й строчке турнирной таблицы и теперь готовится к домашней серии, которая стартует 13 ноября матчем с Молотом Прикамье. Начало в 19.00.