Футбольный клуб «Рязань» потерпел поражение в заключительном домашнем матче года

Встреча с московским клубом «Торпедо» прошла в минувшую субботу и закончилась со счётом 0:2.

Это была уже третья игра между соперниками в этом сезоне. В двух предыдущих победа также доставалась москвичам - в кубке страны обыграли рязанцев со счётом 0:3, в Первенстве профессиональной футбольной лиги в столице - 0:1.

Встречу с московским «Торпедо» пропускали сразу два ведущих игрока рязанской команды - Евгений Маричев и Илья Ваганов. Виной тому жёлтые карточки, которые футболисты заработали в прошлых матчах.

Первый тайм хозяева поля начали бодро. Активно атаковали, но забить мяч в ворота черно-белых так и не удалось. Во втором тайме после серии замен гости перешли к активной атаке. В итоге - на 65-й минуте встречи счёт открыл Артур Галоян. Еще один мяч в свои ворота рязанцы получили со штрафного. Все попытки исправить положение успехом не увенчались. Как

Заключительный матч в 2018 году увидеть рязанскую команду на поле можно будет 10 ноября, правда в столице, в гостях у футбольного клуба «Строгино».