Футбольный клуб «Рязань» вничью сыграл с раменским «Сатурном»

Фото ФК «Рязань»

Проявили характер и всё-таки вырвали ничью. Футбольный клуб «Рязань» накануне, уступая 3:1 в матче с раменским «Сатурном» сумел сравнять счёт и пополнить свою турнирную копилку хотя бы одним заработанным очком.

Первый тайм, как потом признается главный тренер рязанцев Гарник Авалян, у его подопечных откровенно не получился – уже к 32-ой минуте два пропущенных мяча, один из которых – с пенальти, и вынужденная замена получившего повреждение Алана Мистулова. К счастью, горожане из игры не выпали и еще до свистка на перерыв один мяч успели отыграть – отличился Евгений Маричев.

Второй тайм количеством созданных моментов, наверняка, порадовал болельщиков, но явно не тренеров. Сначала гости после подачи углового в буквальном смысле затолкали мяч в ворота рязанцев. Вернул интригу в матч Евгений Маричев. А за несколько минут до финального свистка Владислав Лабзин заставил вскочить со своих мест болельщиков нашей команды – 3:3

ФК «Рязань» сохраняет за собой третью строчку в турнирной таблице.